До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В чем встретить День святого Валентина: полупрозрачные платья

В новом весенне-летнем сезоне 2022 в свет софит вышли смелые и дерзкие образы. Изрядно соскучившись по вечеринкам, дизайнеры ставят ставку на полупрозрачные платья, украшенные стразами, камнями и перьями. В преддверии самого романтичного праздника в году vogue.ua собрал самые красивые из них.

16Arlington
Versace

Особое внимание бренды уделили блестящим моделям черного цвета. Такие платья можно найти в коллекциях Versace, Alaia, 16Arlington и Khaite. Дизайнеры дополнили свои творения асимметричными деталями, вырезами и воротниками халтер, ультрапопулярными в этом сезоне. С помощью чувственных и женственных вариантов из нежного шелка, шифона и органзы можно произвести самое лучшее впечатление и создать праздничное настроение для себя и своей второй половинки.

Реклама
Alaia
Khaite

Valentino и Alexander McQueen сделали ставку на нестандартный оттенок – лимонно-желтый. Романтичные и летящие силуэты таких платьев смотрятся более провокационно и эффектно благодаря полупрозрачным фактурам. Этот цвет нашел свое отражение на платьях длины миди и макси, украшенных бантами, сборками и, конечно, нежной флористической аппликацией.

Valentino
Alexander McQueen

David Koma продемонстрировали свою интерпретацию на главный цвет этого года по версии Pantone – Very Peri. Лиловое макси-платье с разрезом, усыпанное пайетками, – пожалуй, лучший вариант для романтичного образа. За моделью в базовом нюдовом оттенке советуем обратиться к Givenchy. Бренд стилизовал платье с леггинсами и полусапогами на платформе.

David Koma
Givenchy

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.