До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Пикантный акцент: лучшие летние платья с вырезами

Этим летом в центре внимания оказались вечерние платья с вырезами на талии. Дизайнеры сделали ставку на модели с геометрическими разрезами, оголяющими косые мышцы пресса. Такой формат дресс-кода будет отлично соответстовать летним вечеринкам и светским меропритиям. Самые актуальные платья с вырезами на талии представили многие бренды – от изящных вариантов Versace до экстравагантных Balmain.

черное платье 2020Versace

Вечерние платья с вырезами на талии – отличная альтернатива вариантам с глубоким V-образным декольте. Так, теперь все внимание вместо груди будет приковано к подтянутому прессу. В коллекциях брендов можно найти как лаконичные черные модели, так и платья из мерцающих тканей или модели, украшенные небанальным декором. Так, Versace показали элегантное черное платье с подплечниками, которое выгодно подчеркивают талию и визуально утягивает бедра, а David Koma признались в любви шелковой комбинации асимметричного кроя, которая легко составит конкуренцию базовому slip-dress.

Реклама
черное платье 2020David Koma
вечернее платье 2020Balmain

Поклонницам необычных и экстравагантных образов придется по вкусу футуристичное трехцветное платье Balmain или серебристые наряд JW Anderson, а девушки предпочитающие классику оценят по достоинству женственное вечернее платье Brandon Maxwell. Кроме того, такие платья не требуют подвесок или ожерелий на шею, достаточно будет эффектной пары серег для завершения образа.

черное платье 2020Brandon Maxwell
вечернее платье с вырезами 2020JW Anderson

Vogue.ua собрал 13 эффектных платьев с вырезами на талии для вечерних мероприятий.

<b>платья с вырезами на талии</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.