До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Платья с перьями для летних вечеринок

С каждой неделей меры карантина все больше ослабевают и люди начинают возвращаться к прежней жизни. Надеемся, что очень скоро вернутся светские мероприятия, правда уже в более камерном формате, но все же. В связи с этими событиями нужно начинать присматривать новые наряды для званных ужинов в саду, летних мини-свадеб, закрытых вечеринок и непринужденных бранчей посреди недели. Среди самых актуальных образов этого сезона весна-лето 2020 выделяются эффектные платья, украшенные театральными и игривыми перьями. В таких нарядах точно захочется блеснуть среди давних друзей на летних вечеринках. Vogue.ua рассказывает где найти самые модные платья с перьями и как их правильно стилизовать.

Marchesa

Сезон вечеринок снова возвращается, а вместе с ним нарядные летние образы с перьями. Этим летом дизайнеры предлагают на выбор как кокетливые мини-платья, так и элегантные макси наряды. Лишь только на первый взгляд кажется, что платья с перьями подходят исключительно для выходов знаменитостей на красных ковровых дорожках, на самом же деле они применимы в реальной жизни, нужно лишь только знать как их правильно применить. Так, светлое платье с глубоким V-образным вырезом и усыпанное экзотическими перьями Marchesa подойдет в качестве свадебного образа, а дерзкое мини с оборками Valentino или пернатый образ Alexander McQueen для частной вечеринки в саду или около бассейна.

Реклама
Valentino
Alexander McQueen

Перья захватили воображение дизайнеров в этом сезоне. Так, даже британский сдержанный бренд Burberry не смог устоять перед магической силой этого невесомого декора. Риккардо Тиши представил белоснежное платье, покрытое воздушным облаком перьев разных форм и размеров. В то время как Прабал Гурунг сделал ставку на экстравагантное платье, состоящее из микро-бра и объемной юбки из черно-белых перьев. Дизайнер советует обыграть ансамбль с помощью эффектной каффы и туфель с золотыми цепочками.

Prabal Gurung
Burberry

Vogue.ua собрал 10 модных платьев с перьями.

<b>Платья с перьями</b>
Платье с перьями модный тренд 2020

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.