До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В чем встретить Новый год: нарядный жакет

Нарядный жакет – идеальная покупка для новогодних праздников. Он не только перевоплотит любой повседневный образ в вечерний, но и послужит практичной вещью в гардеробе для любого торжественного повода. Так, нарядный жакет можно комбинировать с кожаными брюками, дерзкими мини-юбками и элегантными платьями. В этом сезоне дизайнеры предлагают выбирать бархатные блейзеры, модели в серебристом или золотом оттенках, варианты с нарядными пайетками и жакеты, расшитые кристаллами. Vogue.ua собрал самые нарядные жакеты в коллекциях осень-зима 2021/2022.

Paco Rabbane

Сиять на новогодней вечеринке в этом году дизайнеры предлагают в нарядном жакете, который является незаменимой вещью в праздничном дресс-коде. Блейзеры из благородного бархата вы встретите в коллекциях Paco Rabbane и Saint Laurent. Их вы можете носить как на голое тело, составляя провокационный образ, так и комбинировать с другими вещами в гардеробе.

Реклама
Saint Laurent

Пайетки – один из главных трендов этого сезона. Они украсили струящиеся брюки, кокетливые мини-платья и даже зимние пальто. Присоседиться к данной тенденции можно также с помощью нарядного жакета. Так, Giorgio Armani и Isabel Marant показали модели, усыпанные цветочными орнаментами из разноцветных пайеток, а Alberta Ferretti признались в любви монохромному черному жакету, блеск которого отсылает к звездному небу.

Giorgio Armani
Valentino

С приходом праздников золотые и серебристые оттенки становятся главными акцентами на вечеринках. Попробуйте встретить новогоднюю ночь укороченном жакете Dolce & Gabbana, украшенным кристаллами, серебристом блейзере Gucci, который можно носить с любимой юбкой или брюками или в золотом кожаном жакете Valentino. Для самых смелых модниц Saint Laurent показали твидовый жакет с золотыми и бронзовыми нитями. Такой образ Энтони Ваккарелло предлагает сочетать с лакированными мини-шортами и эффектными ботфортами.

Alberta Ferretti
Tom Ford
Gucci
Isabel Marant
Dolce & Gabbana

Vogue.ua собрал 10 нарядных жакетов для самой яркой новогодней вечеринки.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.