До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Свитера с высоким воротником в коллекциях весна-лето 2021

Традиционно февраль считается самым холодным месяцев в Украине, а значит без теплого и практичного арсенала вещей тут не обойтись. Чтобы красиво и комфортно встретить морозы и снега, предлагаем обзавестись уютным свитером с высокой горловиной. Данная модель в этом сезоне особенно актуальна – об этом говорят коллекции многих брендов, а также образы streetstyle-звезд, которые неоднократно демонстрировали с чем носить джемпер с высоким воротником.

Michael Kors Collection

В холодное время года самой практичной и универсальной вещью в гардеробе являются свитера с высоким воротником. У них есть, как минимум, два преимущества, за которые их нужно полюбить. Во-первых, их можно легко вписать в абсолютно любой стиль, а во-вторых – необходимость закрывать горло от ветров автоматически пропадает, ведь в таких свитерах уже все предусмотрено дизайнерами. В коллекциях брендов весна-лето 2021 есть на что посмотреть. Michael Kors Collection предложили свитер с высокой горловиной в самом модном оттенке 2021 годапастельно-желтом Illuminating. Дизайнер советует сочетать его с плиссированной юбкой и сумкой в форме яйца. Тем временем Prada показали трендовый джемпер с вырезами по всей длине. Прогнозируем, эта модель очень скоро станет любимой вещью в гардеробе модниц.

Реклама
Prada
Burberry

Нет ограничений в том как и с чем носить свитер с высоким горлом. Так, Рикардо Тиши украсил полосатый джемпер функциональным воротником на кнопках, Boss сделали ставку на романтичный розовый оттенок, представив уютный трикотажный костюм, состоящий из удлиненного свитера и элегантной юбки. Тем временем, Balenciaga показали как носить зимой шелковые платья – чтобы не замерзнуть Демна Гвасалия советует надевать под низ гольф в оттенке верхнего слоя.

Boss
Balenciaga
Y/Project

Vogue.ua собрал 10 свитеров с высоким воротом, в которых точно не замерзнуть.

<b>Свитера с высоким воротом 2021</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.