До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Нарядные свитера в коллекциях весна-лето 2021

На календаре уже вторая неделя февраля, а это значит, что в ближайшее время нас ждет, как минимум, два праздника – День святого Валентина и 8 марта. В связи с тем, что сезон открытых платьев, парящих юбок и голых плеч еще не пришел, предлагаем выбирать нарядные свитера для праздничного настроения. Самое время вспомнить про свитера с отложными воротниками, модели с вышивкой из кристаллов, пары, расшитые жемчужными бусинами, варианты с необычными разрезами и джемперы в мелкую сетку.

Lanvin

Учитывая нагрянувшие февральские морозы, первое о чем сейчас думает большинство модниц – трикотажные уютные вещи, в которых можно комфортно провести ближайшие праздники и не переживать за свое здоровье. К счастью, многие бренды учли этот момент и представили в коллекциях весна-лето 2021 всевозможные вязаные варианты на праздничную тематику. Так, Lanvin сделали ставку на свитер, декорированный огромным блестящим бантом. Бренд предлагает комбинировать его с пышной юбкой длины миди и сапогами-чулками. Chanel воспели красную цветовую гамму и предложили надевать свитер в оттенках любви с черными брюками-бермудами. Тем временем Self-Portrait показали лаконичный черный вариант с фигурными вырезами у шеи, Alessandra Rich украсили жизнерадостный желтый джемпер с помощью отложного белого воротника, украшенного нежным кружевом, а Valentino продемонстрировали свитер в мелкую сетку.

Реклама
Chanel
Self-Portrait
Alessandra Rich
Valentino

Vogue.ua собрал 10 нарядных свитеров, в которых можно смело ходить, как минимум месяц. В нашей подборке вы найдете как свитера с мерцающей люрексовой нитью, так модели с элегантным жемчугом.

<b>нарядные свитеры</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.