До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые модные жакеты этой весны

С приходом весны на смену кашемировым пальто и дутым курткам приходят легкие жакеты, которые станут отличной парой свободным брюкам или плиссированным юбкам, рубашкам в стиле вестерн или романтичным блузам. В новом сезоне дизайнеры предлагают удлиненные блейзеры, жакеты в ковбойском стиле, функциональные модели с накладными карманами, классические черные жакетов. А также делают ставку на небанальные цветовые решения. Vogue.ua выбирает весенние жакеты, которые можно купить уже сейчас.

Tibi весна-лето 2019
Удлиненный блейзер

Блейзеры в новом сезоне получили новое прочтение. Теперь на смену коротким жакетам в стиле Кейт Миддлтон, пришли удлиненные модели, обязательно доходящие до середины бедра. Так, Loewe, Tibi, Balenciaga и Acne Studios продемонстрировали небанальные варианты блейзеров, сочетая их с юбками длины миди, свободными брюками или велосипедками.

Реклама
Loewe весна-лето 2019

<b>удлиненные жакеты</b>

Новая кожа

Смелым девушкам, готовым к экспериментам, этой весной стоит обратить внимание на кожаные жакеты всевозможных оттенков весенней палитры. В центре внимания кожаный жакет цвета зеленой травы в духе 1990-х годов в коллекции Prada, модель, украшенная мехом в оттенке мятной жвачки Saks Potts, или лавандовый укороченный жакет Uterque.

Miu Miu весна-лето 2019

<b>кожаные жакеты</b>

Дикий Запад

Ковбойский стиль пока не собирается покидать модные подиумы. Так, тяжелая бахрома украсила замшевые и кожаные жакеты, плотные рубашки и джинсовки в стиле вестерн. Надевать их дизайнеры советуют с летящими цветочными платьями, казаками и крупными украшениями.

Longchamp весна-лето 2019

<b>c бахромой</b>

Черная классика

Сколько бы дизайнеры не экспериментировали, все равно все возвращаются к истокам и классике. В новом сезоне кожаный, атласный или шерстяной жакет черного цвета – самая актуальная инвестиция в гардероб. Достойную цветовую пару ему составит лиловый, синий и коричневый цвет.

Prada весна-лето 2019

<b>черный цвет</b>

Накладные карманы

Жакеты с большим количеством накладных карманов, вдохновленные униформой военных середины ХХ века, снова совершили триумфальное возвращение. На подиумах появились функциональные и практичные модели из хлопка, нейлона, денима и кожи, которые станут отличной альтернативой маскулиным пиджакам и кожаным курткам-косухам.

Alberta Feretti весна-лето 2019

<b>Накладные карманы1</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.