До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 главных мини-платьев этой весны

С наступлением весны неисправимо хочется ярких красок и шумных вечеринок на свежем воздухе. В сезоне весна-лето 2019 дизайнеры единогласно заявляют: "долой излишнюю скромность". В центре внимания укороченные силуэты и объемные плечи из 1980-х годов, цветочные и геометрические узоры из 1960-х, объемные рукава-буфы и небанальные детали.

Zimmermann весна-лето 2019

Платья в новом сезоне настолько самодостаточны, что не требуют дополнительных украшений. Так, в коллекции Stella McCartney можно встретить шелковое мини-платье оттенка лазурной воды с объемными рукавами и провокационным вырезом, в то время как Dolce & Gabbana воспели нежное цветочное платье для романтичного настроения. Энтони Ваккарелло – настоящий маэстро вечерних нарядов, построил эффектный образ вокруг смелого мини-платья, усыпанного флористическим принтом и мерцающими пайетками. Этот наряд станет главным гостем на любой вечеринке.

Реклама
Stella McCartney весна-лето 2019
Saint Laurent весна-лето 2019

Dolce & Gabbana весна-лето 2019

Vogue.ua собрал 10 мини-платьев, которые смело можно надевать на весенюю вечеринку.

<b>мини платья</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.