До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые модные весенние свитера

Хоть весна уже и наступила, официально сезон летящих платьев, голых плеч и коротких юбок еще не наступил. Сейчас самое время вспомнить про легкие свитера теплых или красочных оттенков, навевающих весеннее настроение, но в то же время не дающих замерзнуть под лучами обманчивого мартовского солнца.

В новом сезоне дизайнеры предлагают oversize-свитера мелкой или крупной вязки с высоким воротом, классические модели пастельных тонов, модели, декорированные праздничными бантами или романтичными оборками, с круглым или V-образным вырезом, а также свитера, усыпанные логотипом бренда, в полоску или украшенные смешными иллюстрациями.

Реклама

Девушки в Нью-Йорке, Париже, Милане и Лондоне с радостью подхватили модный тренд и принялись за его воплощение. Так, на улицах главных столиц моды весенние свитера подружились с романтичными плиссированными и шелковыми юбками, белыми ботильонами и сапогами до колена. Девушки вправляли уютные модели в брюки с высокой посадкой, украшали их поясом на талии, а также надевали свитера в паре с виниловыми брюками.


В зависимости от температурного режима модницы набрасывали на плечи свободный блейзер, приталенный пиджак, пальто прямого кроя, классический тренч или лакированный плащ. Такой образ будет идеальным для межсезонья.

Vogue.ua собрал 20 весенних свитеров, в которых будет приятно встретить наступившую весну.

<b>весенние свитера</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.