До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые модные пальто весны

С любимыми не расставайтесь – именно так хочется сказать о пальто, с которым будем носить новые ботильоны, примерять очередной берет или шляпу, а также кокетливо ежиться от еще прохладного ветра. Весеннее пальто должно быть надежным, но при этом не тяжелым, сочетаться с остальным гардеробом и быть при этом самостоятельной его единицей. Vogue.ua выбрал лучшие пальто этой весны.

The Row весна-лето 2019
Все будет беж

Бежевый – хит, который этой весной будет звучать отовсюду. Особенно хорошо этот благородный оттенок выглядит на верхней одежде, а качественное бежевое пальто станет инвестицией не на один сезон. Главное – выбирать классические модели без лишних деталей.

Реклама
Max Mara весна-лето 2019

<b>BeigeCoat_SPR2019</b>

Вторая кожа

Кожаное пальто – вещь-хамелеон, с которой легко как перевоплотиться в девушку-вамп, так предстать в образе отчаянной карьеристки. Этой весной дизайнеры более широко посмотрели на эту вещь – у Миуччии Прады оно розовое и в лучших традициях 1960-х, а Донателла Версаче вдохновляется питоновым узором.

Tod's весна-лето 2019

<b>LeatherCoat_SPR2019</b>

Многоклеточные

Чем крупнее клетка, тем лучше – это правило отлично работает вместе с верхней одеждой. И если зимой модные бренды экспериментировали с клеткой самых разных цветов, то с наступлением весны их любимым сочетанием стало черно-белое.

Burberry весна-лето 2019

<b>CheckedCoat_SPR19</b>

Солдатская слободка

Армейская эстетика продолжает вдохновлять модных дизайнеров. Причем одни из них для своих коллекций используют форму военно-морского флота, а другим больше нравятся солдатские шинели в темно-зеленых оттенках.

Ralph Lauren весна-лето 2019

<b>ArmyCoat_SPR2019</b>

Виниловый флер

Виниловое пальто – вещь для тех, кто не боится привлекать к себе внимания. Это весной дизайнеры в основном используют винил на классических моделях верхней одежды, а вот в выборе принтов себя не ограничивают – у Miu Miu глянцевым блеском покрывают леопардовый узор, а Вирджил Абло больше любит мелкую клетку.

Tibi весна-лето 2019

<b>VinylCoat_SPR2019</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.