До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые модные шапки сезона осень-зима 2020/2021

Подростковые времена, когда шарфы и шапки были ненавистными элементами гардероба, остались в прошлом, и в осенне-зимнем сезоне 2020/2021 дизайнеры с уверенностью доказывают обратное – шапкам быть. Шерстяные головные уборы крупной вязки захватили подиумы и стали одними из главных аксессуаров текущей зимы. Vogue.ua собрал гид по самым модным шапкам этого сезона.

Max Mara
Dolce&Gabbana
Gucci
Ami

Самой популярной в осенне-зимних коллекциях 2020/2021 стала шапка-бини, которая изначально, в первой половине прошлого века, ассоциировалась с гардеробом рабочих, а затем стала обыденностью для школьников и студентов. Прелесть фасона этих шапок в его универсальности – они одинаково хороши и с повседневным, и с вечерним образом и не требуют особых стилистических манипуляций. Max Mara показали двухцветные шапки с широким отворотом, вторящие уютным пуловерам, а Dolce & Gabbana – однотонную бини, повторяющую вязку на искусно вышитом свитере. Coach и Brandon Maxwell сделали ставку на цвет, совсем отказавшись от декора: в этом сезоне выбираем шапки всех оттенков зеленого и красного. Перенестись в детство советуют Gucci и Ami, которые дополнили свои шапки по-детски наивными бубонами, а Molly Goddard дополняют макси-платье с оборками и драппировкой цвета электрик серой шапкой с крупным бантом.

Реклама
Max Mara
Coach
Brandon Maxwell
Molly Goddard

Vogue.ua собрал 10 модных вязаных шапок для холодной зимы.

<b>шапки предметка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.