До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 платьев для первого весеннего уикенда

Давайте проведем эту весну так, чтобы 31 мая не встречать с фразой "А весну то я и не заметила". Пускай каждый ее день будет наполнен яркими эмоциями, новым опытом и впечатлениями. Первый весенний уикенд – отличная возможность порадовать себя новым платьем, которое станет верным спутником на эти три месяца и не только.

Гостья Недели моды в Париже, март 2019
Гостья Недели моды в Париже, март 2019

Среди фаворитов этого сезона у дизайнеров платья натуральных естественных оттенков – от светло-песочного до насыщенной охры, аккуратное возвращение к ретро-стилистике – горошины у Alessandra Rich и королевские декольте Emilia Wickstead, кожаные бюстье, которые днем хороши с блузами и шерстяными тонкими гольфами, а также повседневная элегантность Ellery. Нельзя забывать и романтизме, которым пропитаны новые коллекции Stella McCartney, Simone Rocha и Chloe. А лучше всего поддержат ключевые тенденции сезона платья из коллекции Petar Petrov и By Malene Birger.

Реклама
Гостья Недели моды в Париже, март 2019

<b>DressesSpring2019_Weekend</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.