До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые красивые блузы в коллекциях весна-лето 2022

Нарядные блузы заполонили модные подиумы: в сезоне весна-лето 2022 дизайнеры представили множество полупрозрачных, принтованных, ажурных и кружевных моделей, подходящих для любого случая. Vogue.ua собрал самые красивые и стильные блузы и выяснил, с чем их можно носить уже сейчас.

Chanel
Dolce&Gabbana

Полупрозрачные модели – однозначный хит будущего сезона. Бренды экспериментируют с нежной органзой, невесомым тюлем, деликатным шелком и ниспадающим шифоном. Такие деликатные блузы были замечены у Dolce&Gabbana и Chanel. Оба модных гиганта сделали ставку на объемные принты, сочетать которые советуют с брюками с флористическим узором. Fendi и Valentino же представили модели в белом цвете. Свободный крой шелковой блузы эффектнее всего подчернкуть брюками-палаццо или мини-юбкой в тон. Особое внимание – аксессуарам и украшениям: сумкам-браслетам или чокерам.

Реклама
Fendi
Valentino

Ажурную, словно искусно сотканную салфетку, блузу представили Louis Vuitton. Бренд дополнил ее кожаным воротником, помагающим сыграть на контрастах, и объемным жабо с бантом. Вписать такую модель в ежедневный гардероб помогут укороченные брюки цвета хаки. Дизайнеры не смогли пройти стороной от уже классических моделей. Шелковая блуза с контрастными строчками цвета фисташкового пралине от Jils Sander – лучший союзник в расслабленных образах, особенно если миксовать ее с миди-юбкой в тон. Patou же сделали ставку на роскошные хлопковые блузы. В весенне-летней коллекции бренда можно найти варианты на любой вкус.

Louis Vuitton
Jil Sander
Patou

Vogue.ua собрал 5 нарядных блуз, которые стоит добавить в свой гардероб уже сейчас.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.