До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые уютные платья в коллекциях весна-лето 2022

Впереди еще один месяц зимы, который обычно самый холодный в наших широтах, а это значит, что без уютных и теплых вещей тут не обойтись. Предлагаем выбирать мягкие вязаные платья с длинными рукавами, чтобы не только с комфортом, но и стильно провести холода. Выбирать трикотажные платья на этот раз мы советуем уже из новых коллекций весна-лето 2022, в которых представлены минималистичные силуэтные варианты в нейтральных оттенках, теплые модели в длине мини, а также платья с яркими принтами и необычным декором.

Bottega Veneta

Трикотажное платье с длинным рукавом – идеальный партнер, чтобы элегантно провести январь и февраль. В нем вы можете пойти на деловую встречу, поужинать с друзьями или отправится на вечеринку, добавив необходимые украшения. Чтобы точно не прогадать с моделью платья, присмотритесь к вневременным вариантам в черных и белых оттенках: силуэтному фактурному образу Balenciaga, струящемуся мягкому платью Proenza Schouler или варианту в длине макси Victoria Beckhan, изящно повторяющему контур фигуру. Каждое их этих платьев прослужит вам верой и правдой не один сезон и точно не выйдет из моды.

Реклама

Balenciaga
Proenza Schouler
Victoria Beckhan

Если же вам хочется приобрести яркий образ, который будет поднимать настроение в "серую" погоду, то советуем сделать ставку на платья в жизнерадостных и позитивных цветах. Это может быть ярко-красное мини-платье Givenchy c игривыми оборками, трикотажное миди с принтом tie-dye, вязаный вариант в цвете лимона Bottega Veneta, а также сложносочиненное платье Jonathan Simkhai с полосатым узором. Не менее эффектно смотрятся теплые платья с длинными рукавами с декором. Например, лаконичное темно-синее платья Gabriela Hearst с вшитыми разноцветными камнями.

Altuzarra
Givenchy
Jonathan Simkhai
Gabriela Hearst
Petar Petrov

Vogue.ua собрал 10 модных трикотажных платьев с длинным рукавом, которые можно носить уже сейчас.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.