До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые модные кожаные платья в коллекциях осень-зима 2021/2022

Кожа – королева всех коллекций последних сезонов, и будущей осенью она точно останется в верхних строчках сезонных тенденций. Кожаные платья – удобная и практичная вещь, поэтому дизайнеры представляют новые прочтения этого долгоиграющего тренда. Дерзкие мини, романтичные миди и роковые макси – vogue.ua собрал самые модные кожаные платья сезона осень-зима 2021/2022.

Simone Rocha
Dior
David Koma

Свою интерпретацию "маленького черного платья" представили Dior: в осенне-зимней коллекции бренда было замечено мини с романтичными рукавами, которое модный Дом сопроводил обувью в стиле Мэри Джейн. Эффектное сочетание черной кожи и массивных цепей показали David Koma – платье с овальным вырезом дизайнер срифмовал с вечерними перчатками и высокими сапогами, украшенными цепочками. Simone Rocha же остались верны себе и к кожаному платью добавили мини-сумку с отделкой из нежного жемчуга, сыграв на контрастах.

Реклама
Chloe
Proenza Schouler

Помимо черной кожи будущей осенью не меньшей популярностью будут пользоваться мягкие сливочные оттенки. Например, молочное кожаное миди с боковыми вырезами от Chloe или платье на запах в оттенке карамели от Proenza Schouler как нельзя лучше подойдут для офисного дресс-кода. За яркими моделями советуем обратиться к Sportmax, Hermes и Altuzarra. Кожаное платье с асимметрией и драпировкой в травяном оттенке лучше всего сочетать с обувью на массивной подошве, а винное платье с бахромой – с сапогами и кожаными браслетами в тон.

Hermes
Sportmax
Altuzarra

Vogue.ua собрал 8 лучших кожаных платьев, которые стоит добавить в свой гардероб уже сейчас.

<b>кожаные платья предметка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.