До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие двубортные пальто в коллекциях весна-лето 2021

С каждым днем весна все ближе и ближе, а значит совсем скоро мы сменим уютные худи и джоггеры на летящие юбки и воздушные блузы, а объемные пуховики заменим на модные пальто. В новом сезоне дизайнеры сделали акцент на двубортный силуэт, представляя как классические вариации данного кроя, так и современные решения. Двубортные пальто – универсальная и практичная вещь в гардеробе каждой девушки вне зависимости от сезона. Так, если ранее этот силуэт носила принцесса Диана и Жаклин Кеннеди, то сейчас двубортные пальто выбирают Хейли Бибер, Кэти Холмс и многие streetstyle-звезды главных Недель моды.

Lanvin

Двуборное пальто – классический вариант верхней одежды как для повседневных встреч, так и вечернего дресс-кода. В коллекциях брендов весна-лето 2021 встречаются: приталенное пальто Lanvin с массивными фигурными лацканами, элегантный вариант Schiaparelli с небанальными стилистическими деталями в виде золотых пуговиц-сосков и сантиметровой ленты на лацканах, а также пальто свободного кроя Louis Vuitton, задающее более непринужденный и расслабленный стиль.

Реклама
Louis Vuitton
Schiaparelli
Fendi

Кроме того, в новом сезоне отдельного внимания модниц заслуживают двубортные пальто с акцентом на рукавах. Дизайнерами особое удовольствие этой весной доставили эксперименты с объемом, длинной и силуэтом этого элемента. Так, Fendi представили белоснежное элегантное пальто с расклешенными рукавами, Alexander McQueen предложили романтический силуэт в виде пышных рукавов, напоминающих крылья бабочек, а Max Mara украсили классическое бежевое пальто с помощью собранных рукавов у запястья.

Alexander McQueen
Max Mara

Vogue.ua собрал 10 двубортных пальто, которые акутальны в этом сезоне.

<b>двубортные пальто 2021</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.