До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Одежда с тигровым принтом – модный тренд 2022 года

2022-й год пройдет под знаком Водяного Голубого Тигра по восточному календарю. Чтобы потешить дикого зверя и притянуть удачу в новом году выбирайте не только наряды в голубых оттенках, но и одежду с тигровым принтом – от классического прочтения до цветных вариантов. В новом сезоне весна-лето 2022 дизайнеры предложили всевозможные варианты образов, вдохновленные животным узором. Под прицел попали: брючные и юбочные костюмы, пальто, водолазки, бралетты и летящие платья. Предлагаем взглянуть на лучшие из них.

Roberto Cavalli

Если в прошлом году первенство среди хищных узоров занимал леопардовый окрас, то в 2022 году самым популярным зверем стал тигр. Дизайнеры принялись внедрять строптивого и своенравного хищника в свои коллекции – начиная от маленьких деталей в виде бралеттов и заканчивая монохромными образами в тигровом окрасе. Так, Roberto Cavalli построили всю свою коллекцию на хищном принте, предлагая не мелочиться при выборе вещей с тигровым окрасом и надевать все и сразу. Тем временем, Proenza Schouler предложили эффектное пальто, которое бренд сочетает с узкими брюками и массивными брогами. Jil Sander и Valentino показали свои вариации верхней одежды с тигровым принтом, Missoni разбавили оранжевый летний костюм с помощью сексуального бра, а Dolce & Gabbana сделали ставку на вечерний образ, Так, творческий дуэт Стефано Габбана и Доменико Дольче предложили модницам костюм из жаккарда с цветным тигровым узором. Не обошлось и без платьев в новых коллекциях: у Blumarine появилось длинный шелковый наряд, а у Salvatore Ferragamo – дерзкое мини.

Реклама
Proenza Schouler
Missoni
Dolce & Gabbana
Jil Sander
Valentino
Blumarine
Salvatore Ferragamo

Vogue.ua собрал самую модные вещи с тигровым принтом – от трикотажного бра Khaite до сумки Amina Muaddi.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.