До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Украшения на голову – ключевой тренд Недели высокой моды

В Париже завершилась Неделя высокой моды, на которой дизайнеры не упустили возможности продемонстрировать сложносочиненные головные уборы и роскошные украшения для волос, которые обязательно пополнят вишлисты этой весной. Многие из них взяли на вооружение разнообразные цветочные ободки, шелковые тюрбаны, этнические платки, а также шляпки различных форм и размеров.

Tony Ward Couture весна-лето 2019

Этой весной дизайнеры дружно предлагают украшать голову с помощью цветочных композиций. В центре внимания крупные металлизированные заколки, напоминающие священный лотос Tony Ward, красочная цветочная композиция Alexis Mabille и ювелирные шапочки Baroqco Jewerly и Ziad Nakad. Кроме того, дизайнеры сделали реверанс в сторону различных шляпок. Так, в арсенале у Armani Privé конические шляпы с жесткой вуалью и шапки из бисера, у Balmain и Ralph & Russo широкополые шляпы, в то время Giambattista Valli сделал акцент на турецких шапочках, усыпанных воздушными цветами.

Реклама
Ralph & Russo Couture весна-лето 2019
Tony Ward Couture весна-лето 2019
Stephane Rolland Couture весна-лето 2019

Вслед за самыми красивыми свадебными платьями на Неделе высокой моды в Париже, Vogue.ua предлагает взглянуть на самые стильные головные уборы.

<b>головные уборы кутюр 2019</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.