До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Надо брать: 10 главных вещей зимы

За несколько дней до календарной зимы очень полезно сделать полную ревизию модного гардероба и понять все о своей готовности к самому холодному времени года. Vogue.ua составил полный гид по самым полезным покупкам.

Неоновый пуховик
Balenciaga

Похоже модные неоновые пуховики надежно и почти навсегда вытеснили все остальные виды зимней одежды. Дутые куртки не стыдно надеть не только с привычными вещами кэжуал, но также с вечерними платьями или брюками, щедро покрытыми пайетками. ​

Реклама

<b>пуховики неон</b>

Балаклава
CALVIN KLEIN 205W39NYC

В сезоне осень-зима 2018/19 балаклава из протестного головного убора превратилась в модный. И дело не только в ее практичности в холодное время, балаклава выглядит максимально эффектно и футуристично, особенно светлых или серебряного цветов.

Кейп
Marni

Суть покупки объемного шерстяного кейпа для зимы заключатеся с создании модного многослойного образа. Их можно, не стесняясь, надевать поверх пуховиков, пальто из кашемира или эко-меха.

<b>кейп 10</b>

Ботфорты на плоской подошве
Chanel

Конечно, для зимы найти обувь более практичную, чем ботинки на шнуровке и рифленой подошве, сложно. Но важно не забывать и об эстетической стороне вопроса. За красоту в наступающие холодные месяцы отвечают ботфорты на плоской подошве. ​

<b>ботфорты 10</b>

Сумка с лого
Gucci

Сумки с крупными лого – главные герои стритстайл-хроник любой Недели моды. Этой зимой их популярность угасать не будет, поэтому есть смысл запастись сразу несколькими моделями, на все случаи жизни.

<b>сумки 10</b>

Шотландская клетка
Monse

Один из самых модных трендов сезона – шотландская клетка и ее производные. Этой зимой в одном комплекте можно смешивать сразу несколько ее видов.

<b>клетка 10</b>

Широкие брюки
Celine

Широкие брюки из шерсти или кашемира, шелка или вельвета, трикотажа или полиэстера – одно из главных приобретений нового сезона. Кстати, они отлично смотрятся с пуховиками, объемными свитерами и кейпами.

<b>шир брюки 10</b>

Объемный свитер
Tibi

Самый модный свитер этой зимы имеет щедрый объем, кондитерский цвет и рукава, манжеты и ворот оригинальной формы. Такие модели – самостоятельные и особенные герои модного гардероба, взяв их за основу можно сделать полноценный модный образ.

<b>об свитеры 10</b>

Платье из 1980-х
Saint Laurent

Мода на 1980-е продолжает победное шествие по подиумам и модным гардеробам. Этой зимой просто необходимо обратить внимание на платья с асимметричным кроем, на одно плече или со сложными драпировками.

<b>платья 10</b>

Шуба из эко-меха
Mansur Gavriel

Популярность эко-меха этой зимой не станут отрицать даже самые верные поклонницы натуральных материалов. Люксовые тяжеловесы, такие как Burberry, Gucci, Versace и Michael Kors уже сменили курс на более прогрессивный и отказались от использования меха животных в своих коллекциях. Так что без эко-шубы точно не обойтись.

<b>эко шубы 10</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.