До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Модный прием: как носить летние платья с водолазками

Осень в самом разгаре, однако это не значит, что нужно расставаться с любимыми летними платьями. Существует модный прием, который может сэкономить ваш бюджет, поднять настроение и продлить удовольствие от выбора легких платьев в холодную погоду. Секрет заключается в сочетании базовой водолазки с романтичным платьем в цветочный принт, мини-сарафаном или элегантным шелковым вариантом в бельевом стиле. В сезоне осень-зима 2021/2022 дизайнеры единогласно признались в любви этому стильному решению, предлагая свои способы интеграции летних платьев в осенний гардероб. Предлагаем посмотреть на лучшие из них и взять на заметку этот модный тренд.

Giambattista Valli

Несмотря на то, что за окном температура падает с каждым днем, это не повод убирать летние платья на дальние полки шкафов. Этой осенью предлагаем попробовать сочетать их с уютными водолазками в качестве утепления. С легкой руки Джамбаттиста Валли короткие сарафаны с полевыми цветами подружились с черной водолазкой и ботильонами, а летний сарафан с многоярусной юбкой в коллекции Уллы Джонсон нашел себе пару в виде обтягивающей водолазки, повторяющей контур тела. Тем временем, Виктории Бекхэм удалось соединить сразу несколько модных трендов в одном образе – сапоги в серебристом оттенке и романтичное летящее платье с универсальным гольфом. Этим же приемом воспользовался Демна Гвасалия, сменив серебристую обувь на золотую.

Реклама
Victoria Beckham
Ulla Johnson

Справиться с осенней хандрой помогут не только блестящие вещи и яркие аксессуары, но и воздушные платья и мини-сарафаны, напоминающие о теплых солнечных днях. Чтобы с таким же удовольствием в холодную погоду носить платье Dundas с глубоким вырезом и не думать о последствиях, дизайнер предлагает комбинировать его с кружевной водолазкой. Тем временем Giambattista Valli показывают как добавить праздника в повседневную жизнь, а именно внедряют сверкающий гольф с сотнями пайеток к воздушному платью из шелка, Versace также не теряют время даром, демонстрируя как мини-сарафан может найти общий язык с плотными колготками и водолазкой с принтом.

Giambattista Valli
Dundas
Versace
Balenciaga

Vogue.ua. собрад 5 модных сочетаний, состоящий из летнего платья и водолазки, которые можно носить уже сейчас.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.