До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Черное трикотажное платье — базовая осенняя покупка

С одним лишь черным трикотажным платьем можно составить десятки разных образов как на каждый день, так и на вечер. Предлагаем в этом сезоне не терять времени даром и поскорее отправляться на шоппинг за базовым черным платьем.

Victoria Beckaham

Черное трикотажное платье – палочка-выручалочка на все случаи жизни. В таком образе можно пойти на работу, день рождения подруги, романтический ужин в ресторане или светскую вечеринку – главное в этом вопросе подобрать правильный фасон и длину платья, а также выбрать подходящие украшения и аксессуары. Так, если вы собираетесь на вечернее мероприятие с блестящим дресс-кодом, вы можете обыграть базовое черное платье Victoria Beckaham с помощью сияющих сапог в оттенке серебра. Если же вы составляете повседневный городской образ, обратите внимание на стилизацию черного платья в коллекции Longchamp – бренд предложил подчеркнуть талию с помощью поясной сумки и добавить к образу резиновые сапоги и панаму.

Реклама
Altuzarra
Longchamp
Sportmax

Черных платьев никогда не бывает много и они редко кому надоедают. Если в вашем гардеробе уже присутствует классическое маленькое черное платье, то самое время подобрать вариант в длине макси. Присмотритесь к минималистичному платью Sportmax, которое можно украсить массивным ожерельем или браслетом, и стильный образ готов. Свои вариации черного трикотажа показали также Self-Portrait и Versace. Силуэтные платья длины миди с акцентом в зоне декольте можно приберечь для особенных событий.

Self-Portrait
Versace

Vogue.ua собрал 10 вневременных трикотажных черных платьев, которые пригодятся этой осенью.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.