До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Модные кардиганы для первых холодов

Любовь дизайнеров к кардиганам неизменна, но тем крепче, чем ближе осенняя прохлада. Этот базовый уютный элемент гардероба мягкой вязки служит идеальной альтернативой курткам, бомберам и жакетам. В сезоне осень-зима 2020/2021 бренды предлагают носить всевозможные вариации кардиганов — пушистые с объемными рукавами, крупной вязки, в мелкую косичку, удлиненные или спортивного кроя.

Fendi

Кардиганы, которые когда-то ассоциировались исключительно с "бабушкиным" гардеробом, этой осенью на пике популярности. Так, Fendi развили тему феминизма в своей коллекции осень-зима 2020/2021 и предложили девушкам надеть удлиненные варианты с гипертрофированными объемными рукавами и спущенной линией плеча. Dolce & Gabbana представили целую линейку уютных кардиганов всевозможных фасонов. Никто не ожидал от творческого дуэта коллекцию, наполненную черными вариантами с напуском разной длины, ажурными моделями в стиле панк и серыми кардиганами, выполненными в технике меланж.

Реклама
Dolce & Gabbana
Missoni

Итальянский модный дом Missoni, специализирующийся на изготовлении ярких трикотажных вещей с зигзагообразными узорами, продемонстрировал комфортный кардиган-халат свободного кроя. No.21 предложили удлиненную элегантную модель с большими карманами в оттенке camel такой кардиган можно надеть в офис в комбинации с деловой рубашкой и брюками. Что касается бренда Versace, то у них в коллекции появились полосатые кардиганы спортивного кроя в компании с кожаными юбками и белыми блузами.

No.21
Versace

Vogue.ua собрал 10 модных кардиганов для первых холодов.

<b>CARDIGANS 2020/2021</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.