До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

20 самых ярких мужских кардиганов сезона

Когда дело доходит до выбора одежды в период, когда погодные условия меняются чуть ли не каждый час, кардиган становится важным элементом гардероба, который должен быть у каждого мужчины.

Тимоти Шаламе мужской кардиганТимоти Шаламе

Кардиганы легкие, отлично подходят для создания многослойных образов, их можно носить вместо пиджака или жилета для более официальных мероприятий. Не менее уместно и стильно он будет выглядеть во время прогулок с друзьями или рабочих встреч. Эта вещь отлично выглядит со всем: как со строгими брюками и рубашками, так и с футболками и джинсами.

Реклама
Гарри Стайлс в кардигане JW AndersonГарри Стайлс в кардигане JW Anderson

Как и многие другие типы мужской одежды, кардиган имеет военную предысторию. Он был назван в честь вязаного шерстяного жакета, который под мундиром носил Джеймс Томас Браднелл, 7-й граф Кардиган, британский генерал-майор, который привел знаменитую легкую кавалерийскую бригаду в бой во время Крымской войны. Со временем этот предмет одежды превратился в привычный нам свитер.

A$AP RockyA$AP Rocky

Множество знаменитых мужчин — от Дэвида Бекхэма до Дэниела Крейга —демонстрировали, что кардиган — это стильная и универсальная вещь. В то время, когда они выбирают классические и сдержанные модели, молодое поколения во всю экспериментирует с цветом, принтами и формами этого вида одежды. Но независимо от того, где вы приземлитесь между этими двумя крайностями, лучшие кардиганы сделают ваш наряд более продуманным и искушенным. Главное помнить, что между образом крутого хипстера и неуклюже выглядящего Кларка Кента 80-х годов есть тонкая грань.

<b>Men_Cardigans_2020</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.