До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Мини-юбка – главная покупка этого сезона

Ультракороткие платья и юбки – большой тренд этого лета. После долгого главенствования длины миди в моду вернулись модели мини. Однотонные и усыпанные пайетками, выполненные в технике пэчворк и расшитые кристаллами – всех их объединяет главный элемент: актуальная длина. Vogue.ua собрал гид по самым модным мини-юбкам сезона весна-лето 2021 и разобрался, с чем сочетать их этим летом.

Jacquemus
David Koma
Miu Miu

Свое видение горячего тренда представили многие модные бренды. Ставку на базовые цвета и необычные декоративные элементы сделали Jacquemus, David Koma и Miu Miu. Так, этим летом Симон Порт Жакмюс рекомендует выбирать конопляную юбку графитового оттенка с необычным разрезом, подчеркивающим линию талии. Дизайнер Давид Кома же сделал упор на ультракороткую белоснежную модель с контрастной строчкой, в пару к которой предлагает топ-корсет. Свой вариант мини-юбки, украшенной бисером и бусинами, Миучча Прада советует сочетать с блузой на молнии, удлиненным жакетом с мужского плеча и сумкой, рифмующейся с юбкой. Не стоит забывать и о моделях из денима – они все так же остаются актуальными. Лучшим тандемом для них по версии Celine станет однотонный худи и твидовый жакет с крупными пуговицами. За более красочными моделями советуем обратиться к коллекциям Dolce&Gabbana и Versace. Юбка, выполненная в технике пэчворк или в стиле колорблок, – верное решение для ярких летних образов.

Реклама
Celine
Dolce&Gabbana
Versace

Vogue.ua собрал 10 самых модных мини-юбок этого сезона для нескучных летних выходов.

<b>мини юбки предметка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.