До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие платья с бантами для новогодних вечеринок

Одним из главных трендов сезона новогодних вечеринок стали романтичные платья с бантами. Дизайнеры предлагают в своих коллекциях: лаконичные наряды с изысканным декором, дерзкие мини-платья с блестящими бантами и максималистские образы с пышными украшениями, иногда переходящими в шлейф. Подобные платья трудно вписать в повседневный гардероб, но они с легкостью могут занять первые места в списке самых нарядных платьев для вечеринок. Предлагаем начинать выбирать свое идеальное платье с красивым бантом, которое у многих ассоциируется именно с периодом праздников и подарков.

Rebecca Vallance

С помощью банта даже самое лаконичное платье может заиграть новыми красками и обрести нарядный, романтичный и где-то инфантильный характер. В этом сезоне выбирайте маленькое черное платье Rebecca Vallance и с глубоким декольте и бархатными бантами на груди или асимметричное черное платье Giambattista Valli с блестящим бантом на области ключицы. Вы точно не прогадаете если наденете на новогодний бал полупрозрачное платье с пышной юбкой из деликатного кружева Alessandra Rich или бархатное мини со шлейфом Lanvin.

Реклама
Alessandra Rich
Self-Portrait

Платья с бантами в этом сезоне можно встретить практически в каждой коллекции – от люкс сегмента до масс-маркета. Так, Oscar de la Renta предлагает встречать праздники в элегантном платье с открытой спиной и серебристыми мини-бантами на груди, Self-Portrait показывают трикотажное короткое платье в красном цвете, а H&M запускают sustainable-инициативу, в рамках которой появилось мини-платье с пышным максималистским декором. Приобрести платье с бантом можно также в коллекциях украинских брендов. Так, дизайнер Марианна Сенчина представила капсульную праздничную коллекцию в коллаборации с киевским ЦУМом, где первоочередную позицию заняли богемные наряды с изысканными бантами. А в коллекции украинской марки Lallier появились длинные аристократичные наряды с объемными плечами и съемными бантами.

Giambattista Valli
Marianna Senchina x TSUM
Lanvin
Oscar de la Renta
Lallier
H&M

Vogue.ua собрал самые модные платья с бантами – от изящного декора на груди до максималистских решений. Вот лучшие из них.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.