До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Колготки Chanel – хит этого сезона

В марте этого года, незадолго до начала пандемии Covid-19, модный Дом Chanel презентовал свою коллекцию осень-зима 2020/2021. В Grand Palais модели демонстрировали новые образы, а главным аксессуаром по мнению Виржини Виар должны были стать колготки, расшитые двойной буквой C. Дизайнер не ошиблась, модные колготки быстро завоевали просторы Instagram и стали объектом желания всех streetstyle-звезд. Главные модницы Недель моды – от Леони Ханне до Камиль Шарье приобрели себе несколько пар фирменных колготок в белом и черном цветах.

Chanel осень-зима 2020/2021

Капроновые колготки с логотипом Chanel – дорогостоящий аксессуар, однако модных блогеров это не смущает. Девушки готовы платить по 360 евро за пару самых желанных колготок этого сезона. Но есть и положительная сторона медали, эти колготки благодаря многочисленным логотипам перетягивают на себя все внимание, а значит можно сэкономить на одежде. Например, надеть лаконичное платье или сдержанный юбочный костюм.

Реклама

Модные колготки с логотипами Chanel можно увидеть в Instagram-аккаунтах самых заядлых модниц: Хлои Харруш, известная как Лулу де Сезон, носит свою пару с бархатными шортами, стеганым жакетом и кожаными лоферами, Эмили Синдлев комбинирует колготки с кожаным платьем и накрахмаленной блузой с отложным воротником, а Перниль Тейсбек сочетает их с вечерними туфлями с эффектным каблуком. Больше снимков с чем носить колготки с логотипом Chanel можно увидеть в нашей подборке.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.