До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Модные колготки сезона осень-зима 2020/2021

Первые осенние холода уже наступили, а значит самое время выбирать новые колготки согласно модным тенденциям. Сезон осень-зима 2020/2021 вновь доказал, что колготки – это полноценный элемент образа, способный добавить свою изюминку. На прошедших Неделях моды дизайнеры показали кружевные варианты, модели, украшенные кристаллами или жемчугом, для вечерних образов, и самые ходовые – плотные колготки приглушенных оттенков.

Chanel

С возвращением на подиумы стиля преппи белые колготки не заставили себя долго ждать. Родом из школьных времен, накрахмаленных юбок в клетку и больших бантов, плотные колготки всех оттенков белого будут уместны и с блузами с отложным воротником, как в коллекции Paul&Joe, и с объемными платьями из тафты, как на показе Nina Ricci. Не менее эффектно такие колготки будут смотреться с твидовыми костюмами – вдохновение стоит черпать в осенне-зимней коллекции Chanel.

Реклама
Nina Ricci
Paul&Joe

В текущем сезоне дизайнеры позаботились не только о повседневных образах, но и продумали вариации колготок для вечерних выходов. Так, Acne Studios представили модель, украшенную жемчугом. В дополнение бренд также продемонстрировал модный стилистический трюк: перчатки, вторящие колготкам, – выглядит свежо и нарядно. Не менее праздничный вариант показали Richar Quinn – свои черные колготки бренд дополнил вышивкой из кристаллов, повторяющую принт на юбке.

Acne Studios
Richard Quinn

Самые комфортные осенние варианты плотных колгот в этом сезоне в особом почете – в тандем к ним выбирайте многослойные образы, как у Dolce&Gabbana, или невесомое прозрачное платье, как на показе Prada, – стильная и лаконичная игра на контрастах.

Dolce&Gabbana
Prada

Умело выделиться помогут колготки от Marine Serre или Khaite – дизайнеры модных брендов представили модели для тех, кто любит классику, но хочет освежить образ. Ставку сделали на копроновые колготки со всевозможными геометрическими узорами и схемами.

Marine Serre
Khaite

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.