До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: как сочетать платья с сапогами этой осенью

Сапоги в этом сезоне осень-зима 2020/2021 на пике популярности. Streetstyle-звезды главных стодиц моды выбирают жокейские модели, резиновые варианты на массивной подошве, элегантные сапоги-трубы, высокие казаки, сапоги-чулки, пары со сборкой и модели со шнуровкой, вдохновленные стилем Викторианской эпохи. Сапоги стильно смотрятся не только с брючными костюмами, базовыми джинсами и юбками, но и со всевозможными платьями.

Streetstyle

Этой осенью девушки предпочитают комбинировать сапоги с трикотажными платьями, так чтобы длина наряда обязательно прикрывала часть сапог. Другие модницы выбирают эффектные образы с разрезом у бедра, демонстрируя новые сапоги или надевают романтичные мини-платья или строгие наряды, выполненные по мотивам удлиненных жакетов. В пару к сапогами-трубам лучше всего подходят жентсвенные модели, к воздушным платьям в стиле бохо – сапоги в ковбойском стиле, а для жокейских сапог – кожаные утилитарные образы. Vogue.ua показывает как носить сапоги с платьями этой осенью.

Реклама

<b>платья с сапогами</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.