До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Instagram-тренд: как модницы носят велосипедки этой весной

Мир моды неоднозначно относится к велосипедкам, но точно нельзя отрицать, что им вновь удалось совершить громкий камбэк – не без участия Saint Laurent и их весенне-летней коллекции 2021 и Instagram-инфлюенсеров. Ленты социальных сетей заполонили яркие и стильные фото модниц, которые уже добавили этот многофункциональный элемент в свои гардеробы. Vogue.ua собрал лучшие образы Instagram-звезд и разобрался, с чем носить велосипедки этой весной.

Помимо очевидной принадлежности к спортивному стилю, велосипедки отлично рифмуются не только с объемными худи и свитшотами. Хотя и такую стилизацию не стоит отбрасывать – ярким вдохновением станут образы Эмили Шак, Софии Коэльо и Эмили Синдлев. Свои спортивные наряды девушки дополняют обилием украшений и заметными сумками. Алиссия Родди же делает ставку на актуальную комбинацию велосипедок и трикотажа – объемный кардиган цвета слоновой кости придает образу уюта и комфорта.

Реклама

Но не спортивным стилем единым. Джен Себаллос и Ребекка Джексон продолжают тренд на biz-leisure – хит, возникший прошлым летом из-за усиленного режима самоизоляции, когда комфорт и практичность стали выше вычурных образов. Тогда такие смелые сочетания произвели настоящий фурор, а сейчас же комбо официального пиджака или хлопкового тренча стало негласной классикой.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.