До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Instagram-тренд: джемпер с вырезами — модная весенняя инвестиция

С наступлением такой долгожданной весны все мы нуждаемся в комфортных и максимально практичных вещах, способных стать базой любого гардероба. Одной из таких вещей можно по праву считать трикотажный джемпер с вырезами — хит нового сезона, ставший особо популярным не без помощи Instagram-инфлюенсеров и весенне-летней коллекции Prada, в которой бренд презентовал белые, черные, красные и желтые варианты трендового элемента гардероба. Vogue.ua собрал лучшие образы it-girls с этим минималистичным джемпером.

Рюши, кружево и оборки советуем приберечь на потом. Чистый крой и полное отсутствие декора в таких джемперах уравновешивают вырезы всевозможных форм и размеров. Ксения Адонтс, например, отдает предпочтение минималистичному топу с разрезом в форме полумесяца. Стилизовать его она предлагает с ультрамодными брюками dad fit и кожаным бомбером. Леони Ханне, как и Джесси Баш, делает ставку на яркость, выбирая солнечно-желтый джемпер Prada с круглыми вырезами. Среди поклонниц геометричных вырезов замечены Тамара Калинич и Микела Д'Анджело: модницы эффектно стилизуют их с любимыми джинсами, крупнокалиберными цепями и бейсболками.

Реклама

Vogue.ua собрал 8 лучших джемперов с вырезами для нескучных весенних образов.

<b>джемпер с вырезами предметка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.