До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые модные джинсовые шорты весна-лето 2021

Джинсовые шорты – незаменимый элемент летнего гардероба. Именно шорты из денима представляют собой самую желанную униформу во время пляжного отдыха и в городском дресс-коде. Тут главное не ошибиться и выбрать правильную длину и фасон. В этом сезоне дизайнеры воспели на подиуме различные джинсовые шорты – от дерзких мини до бермудов. Кроме того, в тренде оказались как голубые, белые и синие пары, так и шорты из цветного денима. Vogue.ua собрал самые модные джинсовые шорты сезона весна-лето 2021.

Ulla Johnson

Модницы всегда делятся на два лагеря: те, кто предпочитает джинсовые юбки и те, кто обожает шорты. Про самые актуальные юбки из денима мы рассказывали в прошлый раз, а теперь настало время поговорить о модных джинсовых шортах. Среди главных моделей этого лета можно выделить широкие шорты с защипами. Такие модели продемонстрировали Ulla Johnson ( "вареные" шорты в серо-зеленом оттенке) и Chloe ( темно-синие свободные пары, которые просто созданы для городского времяпровождения).

Реклама
Chloe
Celine

Еще один тренд, занимающий лидирующую позицию на модных подиумах, – длина мини. Дизайнеры в этом сезоне единогласно решили возродить эстетику 2000-х годов, предлагая вниманию как короткие платья и мини-юбки, так и дерзкие джинсовые шорты. Если шорты Ceine еще применимы в летнем гардеробе на каждый день в паре с кедами и жакетом, то пары с этническими узорами Etro – исключительно прерогатива морского отдыха. Это же касается микрошортов Isabel Marant и Dolce & Gabbana. Актуальным вариантом на каждый день станут шорты-бермуды Balmain, длина которых позволяет носить их даже на деловые встречи.

Etro
Isabel Marant
Dolce & Gabbana
Balmain

Vogue.ua собрал 10 пар модных джинсовых шорт, которые точно понадобятся этим летом.

<b>шорты деним предметка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.