До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как папа: dad fit – самые модные брюки этого сезона

Комфорт и стиль в одном флаконе все это о расслабленном и ультрапопулярном фасоне сезона dad fit. Широкие брюки-палаццо, wide leg и клеш уже получили свои призовые места на модном пьедестале, но этой весной они все же уступят место силуэту, завоевавшему безоговорочную любовь всех Instagram-инфлюенсеров и streetstyle-звезд.

Главной особенностью фасона можно назвать его умышленную мешковатость: намеренно гипертрофированные, будто заимствованные из папиного гардероба брюки эффектнее всего будут смотреться с тонким ремнем, как у Джозефин Ханнинг Йенсен, или поясом-шнурком, крепко затянутым на талии, чтобы лаконично подчеркнуть хрупкость его обладательницы.

Реклама

Вдохновение для стилизации можно черпать в Instagram-аккаунтах модниц со всего мира: например, Мэри Джейн рекомендует дополнить брюки dad fit корсетом, а Дина Дюка и Мари фон Беренс советуют выбрать к ним в пару трикотажные топы и кардиганы пастельных тонов. Лучшей обувной партией станут dad sneakers – винтажные модели кроссовок, о которых мы рассказывали ранее и которые вновь оказались на пике трендов текущего сезона.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.