До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

25 красных платьев для летней вечеринки

Сезон летних вечеринок на крышах многоэтажных зданий, у бассейнов и на цветущих полянах официально открыт. Остается выбрать подходящий наряд, чтобы не только чувствовать себя уверенно и комфортно, но и блистать на предстоящем событии. В центре внимания платья всевозможных оттенков красного: алые и клубничные, рубиновые и гранатовые, малиновые и вишневые.

Oscar de la Renta, весна-лето 2019

В новом летнем сезоне на смену поднадоевшим блесткам, пайеткам, серебру и золоту пришли эффектные платья классической красной палитры. Так, Valentino сделали ставку на плиссированное платье с широким кожаным ремнем на талии, которое легко подружится с нарядными сандалиями. Тем временем в Brandon Maxwell признались в любви практичным платьям-рубашкам оттенка фиеста, а Self-Portrait показали кружевное мини-платье на запах, которое на летнем фестивале составит достойную пару босоножкам или кедам. А вот торжественные образы всех оттенков красного стоит искать в весенне-летней коллекции Oscar de la Renta.

Реклама
Valentino, весна-лето 2019
Brandon Maxwell, весна-лето 2019
Self-Portrait, весна-лето 2019

Vogue.ua собрал 25 лучших красных платьев для ярких летних вечеринок.

<b>красные платья</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.