До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 способов носить белую футболку

Естественно, что при покупке платья с пайетками, туфель в стиле Золушки или самой модной it-bag нового сезона возникает выработка того самого гормона счастья. Тем не менее, нельзя недооценивать необходимость и базовых вещей, как например, белая футболка. Обзаведясь идеально скроенной моделью в градеробе, можно носить ее каждый день, комбинируя как с джинсами, так и с кожаными мини или брючными костюмами в клетку.

Streetstyle
С денимом

Правильно посаженные джинсы и базовая белая футболка — классика, которую еще носили Джейн Биркин и Брук Шилдс в 1980-х годах. С годами ничего не изменилось, только теперь культовый образ надевают Белла Хадид и Хейли Бибер, прогуливаясь по улицам Нью-Йорка. Завершить модный ансамбль можно с помощью кроссовок Triple S от Balenciaga.

Реклама
Streetstyle

<b>с денимом</b>

С брючным костюмом

Вдохнуть новую жизнь в брючный офисный образ можно с помощью белой базовой футболки. Она с легкостью станет идеальной парой как клетчатому пиджаку и брюкам, так и монохромному лаконичному образу. Надевая элегантные брюки и легкий летний плащ Max Mara в дуэте с белой футболкой Frances De Lourdes на работу или на вечернюю прогулку – определенно ставка на победу. А изящные босоножки или удобные кроссовки уже дело выбора.

Streetstyle

<b>с костюмом</b>

Нейтральные тона

Городской образ в нейтральной цветовой гамме подойдет как для прогулок по галерее, цветущему парку и обеда с друзьями на летней террасе. Белую базовую футболку в утилитарном образе лучше всего обыграть с помощью брюк-карго с высокой талией из коллекции Loewe, добавить плетенную сумку JW Anderson и кожаные шлепки Valentino. Такой вневременной образ с радостью надела бы икона стиля 1950-х Жаклин Кеннеди.

Streetstyle

<b>нейтральные тона</b>

С кожей

Ошибочно считать, что белая футболка – элемент исключительно повседневного образа. Так, при правильной стилизации, она легко может стать краеугольным камнем вечернего образа. Простая белая футболка мужского кроя Dries Van Noten в паре с юбкой-карандашом из кожи Tom Ford, двухцветными лодочками Jimmy Choo и широким кожаным поясом в стиле "Матрицы" Alexander McQueen, будут смотреться эффектней любого вечернего платья на светском мероприятии.

Streetstyle

<b>с кожей</b>

С платьем

Отдавая дань уважения стилю 1990-х, модные девушки продолжают комбинировать любимые slip-dress с базовыми белыми футболками. Так, поклонницы стиля Кейт Мосс до Вайноны Райдер по достоинству оценят такую комбинацию вещей: цветочное платье Reformation, футболка Ninety Percent, сумка-мешок The Row и кожаные балетки Bottega Veneta.

Streetstyle

<b>с платьем</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.