До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Какие ботильоны купить этой весной

Когда самая модная кожаная куртка этого сезона уже куплена, самое время подобрать к ней подходящую пару ботинок или ботильонов, тем более, что в новом сезоне весна-лето 2019 дизайнеры потрудились на славу. На подиумах главенствовали ботильоны на геометрических каблуках, всевозможные ботинки в стиле вестерн, футуристические пары, шнуровка из нулевых и грубые ботинки в стиле гранж. Vogue.ua собрал самые стильные пары сезона весна-лето 2019.

Redemption весна-лето 2019
Необычные каблуки

Ботильоны на причудливых каблуках этой весной обязательно должны быть в гардеробе у каждой модницы. Так, треугольный, цилиндрический, ломаный, изогнутый, блестящий или имитирующий дерево каблук создаст даже из самой минималистичной пары настоящий арт-объект

Реклама

<b>необычных каблуки</b>

Шнуровка

Шнуровка – главный обувной тренд нулевых снова на пике популярности. Так, Louis Vuitton и Mary Katrantzou представили изящные остроносые ботильоны, в то время как Jeremy Scott сделали реверанс в сторону спортивной эстетики.

<b>шнуровка1</b>

Дикий Запад

Ботинки в стиле вестерн не планируют покидать вишлисты модниц в новом сезоне. Наоборот, многие дизайнеры воспели тему Дикого Запада и признались в любви казакам и всевозможным ботинкам в стиле вестерн. Так, Redemption украсили казаки с помощью стразов, а Maison Margiela продемонстрировали эффектную золотую пару ковбойских ботинок.

<b>казаки1</b>

Пластик-фантастик

Курс на прозрачность не покидает модные рейтинги этой весной, приобретая новое прочтение. Не обязательно жертвовать собственным комфортом, облачившись в чистый пластик. Достаточно будет нескольких вставок PVC-материала или прозрачного пластикового каблука.

<b>пластик11</b>

Грубые ботинки

Грубые ботинки в стиле гранж – история длиною в жизнь, которая из года в год остается все также актуальна. Они будут стильно смотреться как с воздушными платьями, усыпанными цветочным принтом, так и с потертыми джинсами и футболкой с эмблемой любимой рок-группы.

<b>грубые ботинки</b>

Открытый носок

Поклонницам классических ботильнов стоит обратить внимание на модели из необычных материалов с открытым носком. За модными парами прямая дорога к Roberto Cavalli и Burberry.

<b>Открытый нос</b>

Белые пары


В новом сезоне весна-лето 2019 смело можно делать ставку на белые ботинки или ботильоны, которые пусть и не самые практичные на свете, зато радуют глаз.

<b>белые1</b>

Декор

"Пусть всегда будет праздник" – именно под таким девизом Balmain и Christopher Kane создали мерцающие ботильоны, усыпанные стразами, в то время как Prabal Gurung украсил фиолетовые остроносы пары с помощью разноцветных перьев марабу.

<b>декор</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.