До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: самые модные кардиганы этой осени

Модный кардиган – незаменимая инвестиция в осенне-зимний гардероб, с которой можно составить интересные многослойные образы в холодную погоду. Пушистые кардиганы или модели с крупным плетением, будто бы любя связанные бабушкой, надежно согреют зимой, а более тонкий трикотаж идеально подойдет в качестве базового слоя. Для сверх-мягкого удовольствия носите кардиганы из кашемира, которые будут нежно обнимать ваши плечи. Streetstyle-звезды уже освоили этот модный прием и показывают свои уютные образы на улицах главных столиц моды. Девушки добавляют кардиганы поверх плиссированных юбок и рубашек с отложным воротником, накидывают поверх базовых футболок и водолазок, сочетают с кожаными брюками или деловыми костюмами, заправляют в строгие юбки и надевают их соло с любимыми джинсами.

Streetstyle

Кардиганы просто созданы для осенне-зимнего сезона. С их помощью можно быстро утеплиться и составить модный многослойные образ. Выбирайте объемные вязаные модели, которые можно носить вместо жакетов каждый день, делайте ставку на укороченные модели до талии, которые послужат альтернативой свитерам в этом сезоне, и покупайте яркий трикотаж, чтобы раскрасить серые будни. Vogue.ua собрал самые модные кардиганы этого сезона и показал с чем их носить.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.