До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: с чем носить белую обувь осенью

Принято считать, что черная обувь – самая практичная и универсальная пара на осенне-зимний период, однако в этом году у нее появился серьезный конкурент в виде белых пар. Так, ботинки на грубой подошве в цвете белых лилий, казаки с сероватым подтоном, ботфорты-чулки в леденящем белом цвете, сапоги-трубы в оттенке топленого молока или элегантные ботильоны с бриллиантовым блеском стали одним из главных трендов сезона осень-зима 2021/2022. Белая обувь имеет сразу несколько преимуществ. Во-первых, она освежает образ и смотрится более выигрышно на фоне темных пар обуви. Во-вторых, на ней видно разводов соли, а значит она не менее практичная. Ну и наконец, она легко сочетается со всеми оттенками и выглядит минималистично, благородно и дорого. Еще сомневаетесь, тогда читайте дальше.

белая обувь тренды осень-зима 2021/2022 Streetstyle

В этом сезоне каждая модница сможет выбрать себе пару белой обуви, ведь в коллекциях дизайнеров представлены различные варианты – от ботинок на каждый день до вечерних сапог на высоком каблуке. Streetstyle-звезды давно обзавелись актуальной белой обувью и вовсю демонстрировали ее на прошедших Неделях моды – от Парижа до Нью-Йорка. Модницы выбирали массивные сапоги с фактурной лепкой Valentino, ботфорты-чулки на платформе Prada, грубые модели на трактрной подошве Gia Couture, казаки Haider Ackermann и элегантные модели с тиснением Jimmy Choo. Девушки носили их с объемными пальто, дерзкими мини-юбками и дутыми куртками, с цветочными платьями и кардиганами, а также с кожаными брюками и мужскими блейзерами. Предлагаем посмотреть с чем носят белую обувь streetstyle-активистки в модных столицах.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.