До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: трикотаж с открытыми плечами — стильная покупка этой осени

Топы с открытыми плечами быстро вошли в wish-листы многих модниц. Благодаря дизайнерским изобретениям, знакомые модели продолжают модернизироваться с каждым сезоном. В то время как предшественники делали упор на силуэты с прямыми линиями, лучшие модели 2021 года захватывают внимание благодаря неожиданным вырезам, асимметричной отделке и материалу – трикотажу, который уже стал миру моды родным.

Обнаженные плечи больше не предназначены исключительно для теплых летних дней. Новинки от дизайнеров привлекают внимание осенью благодаря особым деталям, которые воплощены в уютных трикотажных изделиях, легких накидках и мягких кардиганах. Носить их модницы советуют с мешковатыми джинсами, классическими брюками или кожаными юбками.

Реклама

Vogue.ua собрал самые яркие выходы звезд стритстайла и выяснил, как стильно носить трикотаж с открытыми плечами этой осенью.

Vogue.ua собрал 6 трикотажных изделий, которые стоит добавить в свой гардероб уже сейчас.

<b>трикотаж с открытыми плечами предметка</b>

По материалам vogue.com.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.