До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: 3 идеи, с чем носить слингбэки в этом сезоне

Слингбэки – пожалуй, самая трендовая обувь текущего сезона. Ее часто можно было заметить не только на подиумах, но и на улицах модных столиц – streetstyle-звезды полюбили слингбэки не меньше дизайнеров. Это и не удивительно: эта обувь с ремешком на пятке практична и универсальна. Vogue.ua разобрался, с чем носить слингбэки в этом сезоне.

С трикотажем

Уютные кардиганы, рубашки-поло и регбийкитрикотаж продолжает свое победоносное шествие как на подиумах, так и на улицах, и в лентах социальных сетей. Слингбэки на мини-каблуке, однотонная миди-юбка и любимая трикотажная позиция – универсальная формула осеннего образа.

Реклама
С брюками

Помимо очевидных брюк-палаццо, советуем сочетать слингбэки с шелковыми брюками с легкими клешем или даже карго. Базовые однотонные аксессуары дополнят смелый образ.

С юбкой

Базовые черные или яркие слингбэки будут также отлично смотреться и с юбкой. В ход пойдут и кожаные мини, и яркие трикотажные позиции простого кроя и без декоративных элементов. Срифмовать этот микс советуем с объемной футболкой или асимметричной сорочкой, чтобы украсить спокойный низ.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.