До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: какую шапку купить этой зимой

С приходом холодов главным элементом образов становятся теплые шапки всех цветов и фактур – от практичных черных бини и нейтральных головных уборов в "рубчик" или "косичку" до ярких решений из пушистого меха. Если в детстве так не хотелось носить вязаную шапку, то сейчас это не только уютный элемент образа, но и модный аксессуар, добавляющий финальный штрих образу. Этой зимой streetstyle-звезды убрали на дальний полки гардеробных шапки с помпонами, модели с блестками и шапки-ушанки и сделали ставку, в первую очередь, на минималистичные варианты, легко вписывающиеся в повседневный дресс-код.

Streetstyle

Шапки-бини, объемные меховые варианты в стиле Патриции Реджани и уютные балаклавы – главные головные уборы этого сезона. Об этом свидетельствуют коллекции брендов осень-зима 2021/2022. Тем временем, на улицах модных столиц streetstyle-активистки уже вовсю носят вязаные шапки. Девушки выбирают бежевые бини таких марок, как Acne Studios и Ganni, ярко-розовые модели Louis Vuiiton, минималистичные головные уборы Prada с фирменным треугольником и яркие меховые шапки, которые сейчас вплетают в свои наряды Хейли Бибер и Белла Хадид. Тем временем, топ-модель Ирина Шейк обожает лаконичные шапки украинского бренда Ruslan Baginskiy, которые она носит с кожаными брюками, анималистичными пальто и дубленками-авиаторами. Какие шапки выбирают модницы этой зимой, смотрите в нашей галерее.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.