До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: какой пуховик купить этой зимой

Зимний сезон пришел в наши широты. С каждым днем отметка на термометре стремительно падает вниз, а желание укутаться в теплый плед и не выходить из дома становится все сильнее. К счастью, чтобы красиво пережить холода, есть отличный способ. Этой зимой просто необходимо приобрести модный пуховик, который не только защитит от снега и ветров, но и станет продолжением стильного образа. В коллекциях осень-зима 2021/2022 дизайнеры показали ультра-объемные варианты, стеганые модели, пуховики-кейпы и укороченные, но не менее теплые куртки.

Streetstyle

Пожалуй, самыми популярными этой зимой стали пуховики Miu Miu – от маскулинных стеганных курток, выполненных по типу бомберов, до дутых моделей в пастельной цветовой гамме со звездочками на плечах. Streetstyle-звезды носят их с короткими юбками и грубыми ботинками на массивной подошве, с элегантными платьями и жокейскими сапогами или с широкими брюками и теплыми джемперами. По-прежнему не сдают свои позиции пуховики-жакеты, которые в прошлом сезоне представили Prada. Носите со спортивными костюмами, трикотажными платьями, универсальным денимом или кожаными брюками, а если хочется составить более женственный силуэт, добавьте пояс на талии. В этом сезоне не бойтесь играть с цветами. Выбирайте пуховики в ярких оттенках зеленой травы, сладкой малины или голубого океана, которые поднимут вам настроение в пасмурный день. Как носят пуховики этой зимой главные модницы смотрите в нашей галерее.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.