До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: как одеваются гости на Неделе моды в Лондоне

Несмотря на сильный ветер, град и дождь, обрушившиеся на британскую столицу за последние пару дней, Неделя моды в Лондоне продолжается полным ходом. Модные гости со всего мира приехали увидеть новые коллекции таких брендов, как Nensi Dojaka, Molly Goddard, Erdem и Simone Rocha. Streetstyle-звезды демонстрировали на улицах яркие шерстяные блейзеры, кожаные пальто, весенние тренчи в оттенках молока, одежду со звериным принтом, брючные костюмы-тройки и интересный трикотаж. Уличный стиль, представленный в эти дни в столице, доказал, что несмотря на плохую погоду, образы не должны быть скучными.

Streetstyle

Этой весной многие модницы предлагают полюбить неоновые оттенки. Так, девушки охотно надевали одежду во флуоресцентных цветах: ярко-оранжевые жакеты подружились с кожаными брюками и серыми пальто, лимонные джинсы сочетались с белыми худи, а зеленые босоножки дополняли утилитарными тренчи в оттенке хаки. Помимо ярких оттенков, streetstyle-активистки сделали ставку на бежевую цветовую гамму, комбинируя оттенки топленого молока, соленой карамели, марципана, пшеницы и жаренного миндаля. Многослойность выступила одним из главных стилистических приемов в образах, благодаря чему выходы модниц было интересно рассматривать. Чаще всего можно было увидеть микс базовых футболок или водолазок с объемными кардиганами или маскулинными жакетами, поверх которых было наброшено пальто или бомбер. В этом сезоне девушки решили отдать должное комфорту, шагая по асфальту в удобной обуви: грубых ботинах, лоферах, белых кроссовках или туфлях с небольшим каблуком.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.