До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: как одеваются гости на Неделе моды в Нью-Йорке

Завершилась Неделя моды в Нью-Йорке и пора рассмотреть модные образы гостей, которые можно носить уже сейчас. Учитывая холодную погоду многие streetstyle-звезды в этот раз выбирали теплую верхнюю одежду: длинные кожаные тренчи, меховые шубы в пастельных оттенках, яркие плащи, двубортные пальто и маскулинные бомберы. Девушки сочетали верхнюю одежду с объемными шарфами, пушистыми наушниками, меховыми панамами, элегантными беретами и широкополыми шляпами. Многие модницы отдавали предпочтение шерстяным брючным костюмам, объемным свитерам в жизнерадостных оттенках, кожаным ансамблям и силуэтным трикотажным платьям.

Streetstyle

Несмотря на минусовую температуру streetstyle-активистки демонстрировали эффектные образы для вечерних выходов. Бросая вызов холоду на улицах Нью-Йорка можно было заметить модниц в коротких пернатых платьях, мини-юбках и жакетах, усыпанных пайетками, коротких нарядах с бантами на спине и трикотажных образах с вырезами, повторяющими контур тела. Инфлюенсеры не побоялись открывать ноги и носить одежду с глубоким декольте. Так, streetstyle-звезда Леони Ханне, за которой в Instagram следит более четырех миллионов подписчиков, неоднократно появлялась в летних босоножках, комбинируя их с платьями с бахромой, мини-юбками и тонким трикотажем, оголяющем участки тела. Vogue.ua собрал лучшие образы гостей на Неделе моды в Нью-Йорке.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.