До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: как носить клетку этой зимой

Новогодние праздники все ближе. Принт "клетка" всегда привносит радость в этот сезон, напоминая яркую подарочную упаковку: будь то total look или отдельные предметы гардероба как способ добавить образу изюминки. Vogue.ua собрал самые модные выходы streetstyle-звезд и разобрался, как стильно носить клетку этой зимой.

Конечно, главным действующим лицом зимнего сезона является пальто. Этой зимой звезды уличной моды обращают наше внимание на модели длины миди и макси. Пальто, украшенные принтом серых оттенков, – пожалуй, самые универсальные. Им под силу модный ансамбль и с любимым денимом, и с классическими брюками, и однотонным трикотажным платьем. Однако если хочется добавить образу яркости, обратите внимание на модели в самом модном цвете уходящего года.

Реклама

<b>Пальто в клетку стрит</b>

Холодная погода – не повод спрятать любимое платье на дальнюю полку гардероба. Вдохновиться на его теплую стилизацию можно выходами модниц. Особенно актуальным будет многослойный образ с брюками, пальто с флористическим узором, однотонной водолазкой и массивной обувью на грубой подошве.

<b>Платье в клетку стрит</b>

Юбка в клетку – негласная классика осенне-зимнего сезона. На помощь в ее стилизации прийдут плотные кардиганы, кожаные пальто, твидовые жакеты и минималистичные аксессуары.

<b>Юбки в клетку стрит</b>

Еще одним фаворитом модниц стали рубашки в клетку. При чем на первый план вышли модели, выполненные из плотных материалов: таким вариантам не страшен сильный холод. Яркую крупную клетку streetstyle-звезды советуют рифмовать с молочными джинсами, кожаными брюками и объемными пуховиками.

<b>Рубашки в клетку стрит</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.