До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: как модницы носят велосипедки этим летом

Нельзя не отметить влияние карантина на модную индустрию. За последние несколько месяцев спрос на спортивные вещи значительно вырос. Так, модницы сменили женственные платья и элегантные брючные костюмы на удобные и практичные повседневные вещи. Если весной девушки делали ставку на джоггеры и безразмерные худи, то с приходом лета в центре внимания оказались велосипедки.

модные велосипедки 2020Streetstyle

Карантинные меры во многих странах уже потихоньку ослабевают, люди начинают возвращаются к прежней жизни, но спортивные вещи по-прежнему остаются фаворитом среди модниц. Так, за период самоизоляции одежда в стиле biz-leisure особенно запала в душу к streetstyle-активисткам. Девушки продолжают комбинировать велосипедки с маскулинными жакетами и элегантными блузами с объемными рукавами. Кроме того, модницы завершают ансамбли босоножками с тонкими ремешками, разноцветными мюлями и сандалиями на липучках. Vogue.ua собрал лучшие образы streetstyle-звезд и показал как носить велосипедки этим летом.

Реклама

<b>street велосипедки</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.