До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: как модницы носят спортивные вещи этим летом

Этим летом streetstyle-активистки предлагают завязать дружбу со спортивным стилем. Это хорошая идея как минимум по двум причинам: во-первых нет ничего удобнее, чем безразмерные худи или джоггеры в прохладную погоду, а во-вторых такие вещи можно легко комбинировать с любым гардеробом. Модницы на собственном примере показали десятки способов как носить спортивные вещи этим летом.

Streetstyle

Когда речь идет о спортивной стиле это не всегда означает, что нужно надеть исключительно спортивный костюм. Порой достаточно лишь нескольких деталей – объемного свитшота, анорака или сумки-бананки. Этим летом streetstyle-звезды предлагают комбинировать городской стиль, классические вещи и спортивные детали для интересных повседневных образов в прохладную погоду. Модницы надевают брючные костюмы с кроссовками, сочетают кожаные юбки и туфли с мужскими худи, а спортивные брюки надевают со строгими жакетами. Vogue.ua собрал лучшие выходы streetstyle-звезд в спортивных вещах.

Реклама

<b>стрит спорт</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.