До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: как модницы носят комбинезоны этим летом

Комбинезоны – одни из любимых вещей streetstyle-активисток главных столиц моды. В сезоне весна-лето 2020 девушки выбирают расслабленные льняные комбинезоны, утилитарные хлопковые модели, повседневные пары из денима или легкие шелковые варианты. Главное преимущество комбинезонов в том, что они смотрятся самодостаточно. К ним стоит просто подобать стильное украшение или эффектный пояс.

модные комбинезоны весна-лето 2020Streetstyle

Надевая комбинезон можно сэкономить несколько свободных минут перед выходом из дома, ведь не нужно задаваться вопросом, а чем же дополнить брюки или юбку сегодня. Streetstyle-звезды обожают комбинезоны за их практичность и функциональность. Девушки этим летом надевают спортивные пары c мюлями на каблуке в стиле biz-leisure, выбирают модели с необычными вырезами на талии, надевают утилитарные комбинезоны с накладными карманами, сочетают их с рубашками и дефилируют по улицам Парижа, Милана, Лондона и Нью-Йорка в расслабленных льняных ансамблях. Vogue.ua собрал самые стильные комбинезоны и показал как их носят этим летом.

Реклама

<b>jumpsuits street style 2020</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.