До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: 15 образов в оттенке Very Peri – главном цвете 2022 года

В начале декабря компания Pantone объявила главный цвет наступающего 2022 года. Им стал оттенок Very Peri или синий оттенок с фиолетово-красным подтоном. По сути, это фиолетовый оттенок, который уже некоторое время будоражит модные умы. Мы уже успели заметить его на красных дорожках, а теперь решили посмотреть, как его носят звезды стритстайла. Эти примеры из уличной хроники мы можем легко взять на воодушевление и дополнить свой гардероб самым востребованным оттенком года, который способен составить немалую конкуренцию.шокирующему розовому – хиту последнего времени.

Very Pei – главный цвет 2022 года по версии Pantone

Многие девушки боятся носить фиолетовый – одни считают его слишком ярким и вспоминают о моде 1980-х, а другие, наоборот, опасаются, что этот цвет будет их старить. Наша подборка развеет сомнения и тех, и других. Streetstyle-звезды доказывают, что Very Peri будет хорош и в качестве акцента, и вместе с денимом, и в паре с самыми разными цветами – от классики до ярких оттенков. Также нам нравится как фиолетовый выглядит в гладкой коже – отличная альтернатива, если вы устали от черного.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.