До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Insta-отчет: какие трикотажные костюмы выбирают модницы

С наступлением пандемии в 2020 году потребительский спрос изменил свой вектор развития. Если раньше streetstyle-звезды часто появлялись весной в брючных костюмах, нарядных туфлях и воздушных платьях, то сейчас все большую популярность набирают уютные и комфортные вещи. Среди главных покупок 2021 года особого внимания заслуживают трикотажные образы – от спортивных костюмов Pangaia до элегантных вязаных ансамблей.

Трендсеттер Рози Хантингон-Уайтли, на которую равняются миллионы девушек по всем миру, полностью переосмыслила свой весенний гардероб, ставя во главу угла трикотажные вещи: платья в рубчик, джемперы свободного кроя и кардиганы. Однако одной из самых практичных покупок нового сезона в арсенале Рози можно выделить женственный костюм-тройку в холодном молочном оттенке. Такой комфортный образ можно смело дополнить кроссовками, лоферами или туфлями-лодочками в зависимости от случая и настроения.

Реклама

Другие модницы также поспешили обновить свой гардероб уютными трикотажными костюмами. Под модный прицел попали: силуэтные ансамбли, состоящие из юбки с разрезом у бедра и топа, спортивные костюмы расслабленного кроя и универсальные комбинезоны в рубчик. Топ-модель Эльза Хоск особенно полюбила этот тренд. Девушка приобрела себе сразу несколько вязаных комплектов – от элегантного серого юбочного костюма с тонкими лямочками на талии до ажурного ансамбля, состоящего из коротких шорт и джемпера. Модный блогер София Коэльо сделала ставку на сочетание спорта и стиля преппи. Streetstyle-активистка освежила свой гардероб с помощью вязаного комплекта в приглушенном лимонном оттенке, который удачно рифмовался с базовой белой футболкой, трикотажными гольфами и белыми лоферами. Больше образов модниц в трикотажных костюмах смотрите в нашей галерее.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.