До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Insta-отчет: c чем модницы носят стеганые куртки этой осенью

Стеганые куртки уже не первый сезон пытаются пробиться в гардеробы к модницам и, похоже, что этой осенью у них это получилось. Так, в Instagram-аккаунтах streetstyle-звезд появились непромокаемые и теплые бомберы, анораки, пальто, жилетки и куртки, прошитые крупными стежками, которые девушки охотно носят в холодную и дождливую погоду. Среди самых популярных оттенков: белый, черный, песочный, карамельный и болотный, в то время как среди фасонов лидирующую позицию занял свободный крой.

В этом сезоне стеганые куртки, вызывающие ассоциации с британской королевской униформой выходного дня, претендуют на звание самой актуальной верхней одежды. Вы можете их носить с уютным трикотажным юбочным костюмом и ботинками-челси, как это делает беременная модница Джесси Буш, комбинировать с джинсами скини и балетками по примеру Анук Ив или носить удлиненные стеганые куртки с платьями и высокими сапогами. Пожалуй, самой модной курткой со стежками стала модель бренда The Frankie Shop – она появилась одновременно на снимках у Эллен Клаессон, Джессики Скай, Инес Сильвы и Анук Ив. Тем временем, Каролина Даур выбрала длинное стеганое пальто Marc O'Polo, Тина Андреа продемонстрировала черную куртку свободного фасона Warehouse, Элли Беатрис Джосли надела объемный вариант H&M, а Перниль Тейсбек вышла в свет в укороченной модели Duvetica. Больше образов модниц в стеганых куртках смотрите в нашей подборке.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.